В ЛТСиД прошел квест ко Дню Информатики

     1 декабря в нашем техникуме было шумно и весело – это проходил квест “Операция ИИ” (или увлекательные приключения студентов 1 курса в мире информатики и истории).
Мероприятие было приурочено ко Дню Информатики в России, который отмечают 4 декабря. Квест состоял из 10 станций (“Пойми меня”, “Эпоха за эпохой”, “Пазл”, ” Тайное послание” и другие). Уже от названий захватывает дух, а уж насколько сам процесс вовлёк участников, можно судить по фотографиям. В игру включилась команда преподавателей (которых ждала отдельная номинация).
     Судьям было сложно определить победителей, так как отрыв команд друг от друга составлял несколько баллов. И всё же, поздравляем с Победой: 1 место – группа Р 3-22, 2 место – группа К 1-22, 3 место – группа Р 2-22. Каждая команда участников получила грамоты с номинациями. Спасибо за подготовку и проведение квеста преподавателям Гзобаве Наталье Александровне, Горюновой Ольге Александровне и Горячевой Светлане Викторовне, а также, студентам старших курсов, стоявших на станциях. Молодцы!