Студентка ЛТСиД – в числе победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы

     В Управлении МВД России по Липецкой области состоялось торжественное награждение победительницы Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе».
     Генерал-майор полиции Олег Латунов в торжественной обстановке поздравил Ирину Акчурину. Девушка стала победительницей в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» в рамках конкурса. Талантливую студентку Липецкого техникума сервиса и дизайна поощрили почетной грамотой и ценным подарком.
     К поздравлениям присоединился и член Общественного Совета при Управлении Владимир Хожайнов. Он поблагодарил Ирину за неравнодушие к острой проблеме современности и подчеркнул, что активная гражданская позиция молодежи – залог формирования здорового общества. Также он проинформировал гостей мероприятия, что на заседании Общественного Совета принято единогласное решение о тиражировании информационного буклета победительницы.
     Студентка объяснила выбор темы своей творческой работы желанием помочь с профилактикой:
      – Это мой вклад в борьбу с наркоманией!
     Кроме того, благодарственными письмами УМВД России по Липецкой области награждены студенты Липецкого техникума сервиса и дизайна, которые приняли участие в творческих проектах областного Управления.